+7 (4234) 35-96-34Приморский край, с. Михайловка, ул. Паровозная, 33А
Все новости

JCB запустила серию акций для покупателей сельскохозяйственной и строительной техники

С 1 апреля по 30 июня в рамках программы JCB Finance на сельскохозяйственные и строительные машины JCB действуют специальные субсидированные предложения с удорожанием от 0%
Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых при покупке в лизинг сельскохозяйственных мини-погрузчиков с бортовым поворотом и телескопических погрузчиков. Так, в рамках акции «Под 0%» мини-погрузчики можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при первоначальном взносе 30%. По акции «Телескопические погрузчики в рассрочку» эти популярные машины JCB предлагаются аграриям с нулевым удорожанием при авансе 49% и сроке 12 месяцев.
Специальная акция в рамках JCB Finance действует и на фронтальный погрузчик JCB 434S, который можно приобрести с удорожанием от 4,34% в год при первоначальном взносе 30% и сроке лизинга 30 месяцев.
«Рынок лизинга в России ежегодно растет значительными темпами, что объясняется развитием тех отраслей, где требуются капиталоемкие оборудование и техника. Это подтверждают и продажи JCB: доля машин, приобретенных с использованием нашей собственной программы лизинга JCB Finance, повышается с каждым годом. В 2018 году количество профинансированных машин увеличилось на 60%.  Программа делает технику доступной в тех случаях, когда машины необходимы компаниям, но они не располагают достаточными средствами для их приобретения. Также JCB Finance востребована, когда покупателю важно получить подряд и он не хочет отвлекать из оборота значительные средства на покупку техники», — говорит руководитель JCB Finance России и СНГ Оксана Евтушевская.
Заявка на финансирование рассматривается в короткие сроки: принятие предварительного решения занимает 20 мин, финального – 2 дня. Предложения доступны покупателям машин JCB в каждой точке продаж официальной дилерской сети.
Программа JCB Finance присутствует в России с 2013 года и реализуется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг». На данный момент в рамках JCB Finance было реализовано более 2500 единиц техники JCB.
Источник: пресс-служба JCB в России