+7 (4234) 35-96-34Приморский край, с. Михайловка, ул. Паровозная, 33А
Все новости

Международная выставка АгроЭкспоВосток.

Компания «ТЕЙТ» приглашает всех желающих посетить выставку «АгроЭкспоВосток», которая состоится 19-21 марта 2019 г.

Место проведения — ПримРинг, г. Артем (20 км от г. Владивосток).

«АгроЭкспоВосток» — это международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства.

«АгроЭкспоВосток» объединит профессионалов, инвесторов, ведущих производителей и поставщиков техники и оборудования сельскохозяйственного сектора, а также представителей государственных и промышленных организаций всего Дальнего Востока.
В 2018 году выставка прошла в первый раз и подтвердила свой международный статус — более половины участников были производителями из зарубежных стран. На выставке были представлены решения компаний из России, Германии, США, Швеции и Великобритании. Формат проведения выставки «АгроЭкспоВосток» дает уникальную возможность её участникам эффективно продвигать продукцию и услуги, находить новых клиентов, заключать взаимовыгодные контракты с региональными деловыми партнерами.

В этом году выставка пройдет с 19 по 21 марта 2019 года. Выставку дополнит профессиональная деловая программа.

На «АгроЭкспоВосток» Вы также сможете принять участие в деловых мероприятиях различных форматов, в том числе семинарах ведущих производителей техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства.

  1. Главным мероприятием выставки станет Пленарная сессия «Развитие сельского хозяйства Дальнего Востока и его экспортный потенциал» (19 марта в 11 часов, зал 1). Модератором выступит Н. Лычев – редакционный директор, проект «Агроинвестор». Мероприятие пройдет при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы регионального развития, меры поддержки, в том числе экспортно-ориентированных кооперативов, экспорта основных сельскохозяйственных культур, промышленного производства мёда, в том числе, в малых формах хозяйствования, будет рассмотрен успешный опыт компаний.
  2. Важным событием для представителей молочной отрасли станет дискуссионная панель (19 марта, в 13 часов, зал 1) «Инвестиционный и экспортный потенциал молочной отрасли Дальнего Востока». Мероприятие пройдёт в формате дискуссии, которая будет направлена на обсуждение основных тем: тема экспорта и почему нужно инвестировать в молочное животноводство на Дальнем Востоке? Какие существуют возможности и различные варианты продаж молока и молочной продукции? Мероприятие нацелено на выполнение задач, поставленных руководством страны — насыщение внутреннего рынка Дальневосточного региона молочной продукцией, а также наращивание объёмов экспорта.
  3. Для представителей растениеводства состоится дискуссионная панель «Возможности развития органического сельского хозяйства на Дальнем Востоке. Что в приоритете?» (19 марта, в 13 часов, зал 2). Модератор — И.А. Гараев – директор ООО «НВО «Институт Органического Сельского Хозяйства». С основным докладом о возможностях международного сотрудничества выступит профессор университета Чиба — Юки Яно сансей из Японии. Спикер расскажет, каким образом можно выйти на японский рынок с органической продукцией, какая продукция будет востребована в Японии, какие существуют требования к поставкам, осветит ценовую политику и другие актуальные вопросы. В дискуссии примут участие эксперты отрасли из Москвы, Приморского края, Сахалина и Республики Бурятия.
  4. 20 марта 2019 года с докладом на тему «Перспективы вертикального тепличного растениеводства на Дальнем Востоке» выступит маркетинговый консультант Dr. sc. agr. Олеся Лукманн. В ее докладе будут освещены новейшие мировые технологии и предоставлена информация о предприятиях-инноваторах в вертикальном тепличном растениеводстве и аквапонике.

Тематика выставки:

  • Семена и посадочный материал
  • Минеральные удобрения, средства защиты растений
  • Техника и оборудование для обработки почвы, посева, внесения минеральных и органических удобрений, ухода за посевами и уборки сельскохозяйственных культур
  • Техника и оборудование для выращивания, уборки, заготовки, консервирования и хранения кормов
  • Племенные животные, племенной материал, оборудование для племенного дела
  • Техника и оборудование для содержания и кормления животных
  • Корма, кормовые добавки
  • Ветеринария, ветеринарные препараты и вспомогательные материалы
  • Техника для удаления, хранения, переработки и использования животноводческих отходов
  • Тепличное хозяйство
  • Плодоводство и овощеводство
  • Холодильное оборудование
  • Транспорт и логистика
  • Переработка сельхозпродукции и реализация
  • Биоэнергетика
  • Управление и информационное обеспечение