+7 (4234) 35-96-34Приморский край, с. Михайловка, ул. Паровозная, 33А

600F

Функции и характеристики

Жатка серии 600F с плавающим режущим аппаратом работает быстрее и срезает чище на неровных грунтах, что сокращает потери при уборке полеглых или перевитых культур. Доступно 5 различных конфигураций ширины для жатки 600F: от 6,1 м до 10,7 м. Эта жатка сочетает в себе проверенную временем конструкцию рамы, шнека и скребковых листов из нержавеющей стали модели 600R и собственную уникальную технологию с гибким режущим аппаратом.

Высокая эффективность среза

Ножевая секция оснащена специальными укороченными пальцами (в сравнении с пальцами, предназначенными для работы с мелкозерновой культурой). Такая конструкция позволяет срезать культуру под корень и уменьшить нагребание ножами почвы, которое приводило к блокировке ножей. Поверхность ножей защищена специальным покрытием, уменьшающим износ, причиной которого становится налипание большого количества грязи, особенно при уборке бобовых культур. Вы можете быстро настроить положение противорежущих пальцев, чтобы уменьшить зазор, сократить забивания и обеспечить более чистый срез.

Гибкий режущий аппарат

Гибкий режущий аппарат может перемещаться вверх и вниз на 152 мм по всей ширине жатки, что позволяет собрать еще больше урожая. Давление плавающего режима можно регулировать из кабины, что позволяет быстро подстроиться под тип почвы и снизить вероятность нагребания почвы при работе на влажных или мягких грунтах.

Уборка мелкозерновых и рапса

Дополнительные датчики высоты подъема жатки и механизм блокировки гибкого режущего аппарата преобразуют данную жатку в стандартную жатку для уборки мелкозерновых культур. В качестве необязательной опции вы можете установить стандартное расширение для уборки рапса, чтобы превратить жатку 600F в универсальный инструмент.

На копирующих башмаках установлена минимальная высота среза (38 мм), благодаря чему вы не пропустите ни одно зерно. Они позволяют уменьшить значения трения и адгезии почвы, а также снизить риск возникновения пожара при работе с сухими и каменистыми почвами.

Жатка 600F для срезания культур под корень на неровных поверхностях